Главная » 2014 » Июль » 10 » Ремонт бензогенераторов
16:21
Ремонт бензогенераторов

Ремонт бензогенераторов


Ремонт бензогенераторов быстро и недорого!  Специалисты компании Авант с радостью выполнят любой ремонт бензогенераторов (электростанций) с гарантией и в кротчайшие сроки. Мы находимся по адресу СПб, шоссе Революции д.12, кор.2. Благодаря огромному опыту по ремонту электро и бензоинструмента, наши специалисты подскажут и помогут свести к минимуму затраты на ремонт Вашего оборудования.


К примеру, Ваш бензогенератор исправно работал ,и неожиданно пропало напряжение. Совсем не обязательно бежать и покупать новый аппарат, ведь почти всегда его можно отремонтировать буквально даром! К такой неисправности может привести отсутствие контакта со щетками (когда одни из щеток выскочила из крепления). Итог - ремонт или замена щеток обойдется Вам в десятки раз дешевле покупки нового бензогенератора. Так же мастер проведет диагностику Вашего агрегата, что поможет Вам узнать о возможных поломках в будущем (если обнаружится износ каких либо частей), Вы сможете сделать профилактику и обслуживание, что позволит увеличить ресурс работы Вашей бензиновой электростанции. Ремонт бензогенератора это правильный выбор!

Ремонт бензогенераторов в СПб! Мы предлагаем ремонт бензогенераторов всех известных производителей!

Специалисты компании Авант осуществляют диагностику, ,послегарантийное обслуживание и ремонт бензогенераторов  различных производителей, таких как ENERGY, DDE, Fubag, GENERAL, HITACHI, Hyundai, PRORAB, GEKO, HONDA, KIPOR, КРАТОН, SDMO, CHAMPION, ELITECH,  United Power, а так же продажу новых бензиновых генераторов DDE и GEKO.

Ремонт бензогенераторов
Важная информация

Ремонт бензогенераторов всегда начинается с диагностики. Эта процедура очень важна, даже если Вы точно знаете причину поломки, т.к. неисправный агрегат в бензогенераторе, мог вызвать дополнительные поломки. В этом случае, после ремонта , бензогенератор снова ломается, а отказ какого либо датчика может привести к перегреву или поломке двигателя. И тот затрат не избежать. Диагностика бензогенератора – услуга необходимая и бесплатная (при согласии на ремонт). Именно она показывает какого вида ремонт будет осуществляться:

Частичный (локальный, местный) – настройка, регулировка агрегатов, замена каких либо частей.
Комплексный (капитальный) – замена или ремонт частей агрегатов, агрегатов целиком.


Бензогенератор - это технически сложное устройство для автономной работы вне электросети, состоящее из ДВС (двигателя внутреннего сгорания) и электрогенератора. Часто применяется в загородных домах, как основной или альтернативный источник электроэнергии, на стройках, когда линии электропередач еще не проложены и т.д. Современные бензиновые генераторы обладают комактными размерами, достаточно экономичны и многофункциональны, а главное, сравнительно недорогие, по отношению к электростанциям с дизельным двигателем. Различные виды двигателя , позволяют бензогенераторам применятся как в бытовой сфере (чаще всего двухтактный двигатель небольшой мощностью), так и в профессиональной (обычно используют четырехтактный двигатель с большей мощностью и длительной эксплуатации).

Как устроен бензогенератор?
Бензиновый генератор (автономная бензиновая электростанция) включает в себя:

Бензиновый двигатель внутреннего сгорания
Электрогенератор
Металлический рамный корпус
Принцип работы. Бензиновый двигатель приводит в движение вал, к которому присоединяется  с ротор электростанции. Вращение ротора переходит в переменный ток (электроэнергию). При работе бензиновый двигатель создает вибрацию и шумы. Их поглощают амортизаторы, виброгасители и глушители. Система подачи топлива, смазки, охлаждения двигателя, система подачи воздуха и отвода выхлопных газов обеспечивает правильную и стабильную работу бензогенератора.

Основные неисправности бензогенераторов.

Поскольку бензиновые генераторы электроэнергии достаточно сложные агрегаты, Мы не рекомендуем самостоятельно пытаться устранить неисправность. Ведь далеко не все дефекты  видны невооруженным взглядом, а скрытая поломка, может привести к порче всего агрегата.
Однако для экономии собственного времени, мы расскажем о простейших неисправностях и методах их устранения.

Основные неисправности бензогенераторов

Неисправность    Причина    Метод устранения
Двигатель не заводится    Блок автоматики    Проверьте наличие масла в двигателе
Подача топлива    Долейте топливо в бак, проверьте краник бензопровода, проверьте чистоту фильтра
Система зажигания    Проверьте свечу зажигания, степень ее загрязненности (нормальный цвет свечи - СЕРЫЙ), проверьте целостность и соединение высоковольтного провода со свечкой
Впрыск топлива    Ремонт у специалистов
Неустойчивая 
работа
двигателя    Свеча
зажигания    Проверьте, плотно ли закручена свеча зажигания, если она болтается - затяните, если есть загрязнение, очистите
Воздушный
фильтр    Сильное загрязнение воздушного фильтра не дает проходить
воздуху для сгорания топлива, замените фильтр
Обогащенная
смесь    Настройка системы подачи топлива
Ремонт у специалиста
Отсутствие
компрессии    Замени или ремонт поршневой группы
Ремонт у специалиста
Если двигатель работает нормально на холостом ходу, а при нагрузке глохнет или генератор не выдает напряжения причина кроется в электрической цепи или неисправности генератора. Можно прозвонить цепи. Лучше обратится в мастерскую по ремонту бензогенераторов компании Авант.  
Если у Вас другие неисправности или эти методы не помогли, тогда с уверенностью несите бензогенератор в ремонт к специалистам компании Авант. Мы экономим Ваши деньги и время!

Просмотров: 2996 | Добавил: aligator | Теги: бензогенераторов, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: