Главная » 2013 » Апрель » 13 » РЕМОНТ ДИЗЕЛЬНЫХ И БЕНЗИНОВЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ И ГЕНЕРАТОРОВ В САНКТ – ПЕТЕРБУРГЕ
23:30
РЕМОНТ ДИЗЕЛЬНЫХ И БЕНЗИНОВЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ И ГЕНЕРАТОРОВ В САНКТ – ПЕТЕРБУРГЕ

Многолетний опыт и техническое обеспечение позволили нам сформировать профессиональный коллектив специалистов, работой которых является диагностика и решение любых технически сложных задач по ремонту электростанциий и генераторов. 

За время нашей работы многократно проведён ремонт генераторов тока, систем возбуждения, аварийного запуска, наладке и ремонту систем ввода в параллельную работу или синхронизации ДГУ.

Еще не было случая, что бы наши специалисты не смогли решить поставленные перед ними задачи. Наш заказчик может быть уверен в качестве проделанной работы. Повторный ремонт генераторов, дизель-генераторных установок после труда наших профессионалов потребуется спустя очень долгое время. То же можно сказать и про ремонт электростанций.

В процессе работы мы, прежде всего, руководствуемся рекомендациями заводов изготовителей, но тем не менее применяем и нестандартные пути выхода из различных ситуаций, которые неизбежно сопровождают ремонт электростанции. Таким образом, мы стараемся сократить время простоя оборудования. Все ведущие специалисты, прошли обучение по ремонту и обслуживанию техники и имеют сертификаты.

В самые короткие сроки подберем и поставим запасные части практически для любых генераторных установок. Наиболее востребованные запасные части в наличие на нашем складе. Важно! Мы не поствляем запасные части отдельно, а только комплектуем запасными частями оборудование, которое ремонтируем или обслуживаем.

Оплата сервисных услуг нашей компании происходит без предварительной оплаты, по факту выполнения работ и независимо от их вида: будь то ремонт генератора или ремонт электростанции. Это является гарантией для Заказчика нашего профессионализма и взятых на себя обязательств. Гарантия на все проведенные работы составляет 6 месяцев или 300 моточасов.

Производим ремонт бензогенераторов и дизельгенераторов всех марок, в том числе- GESAN, SDMO, GEKO, DENYO, HONDA, HITACHI, YAMAHA, ENDRESS, GENSET, UNITED POWER, любых китайских марок. Диагностика бесплатно.

http://remontgeneratoraspb.ru/

 

Просмотров: 2782 | Добавил: aligator | Теги: РЕМОНТ ДИЗЕЛЬНЫХ И БЕНЗИНОВЫХ ЭЛЕКТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: